मेंहदी रस्म के दौरान हुई फायरिंग, एक की मौत

मोतिहारी



 मोतिहारी के भंडार गांव में रविवार की रात हर्ष फायरिंग में एक लड़की को गोली को गोली लग गई। आनन-फानन में इलाज के लिए ले जाने के दौरान रास्ते में ही उसकी मौत हो गई। मृतिका मो. रज्जाक की 13 वर्षीया पोती थी। सूचना पर सुबह स्थानीय पुलिस पहुंचकर मृतिका के शव को पोस्टमार्टम के लिए मोतिहारी भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

मेंहदी रस्म के दौरान फायरिंग
पुलिस को सोमवार की सुबह सूचना मिली कि गांव में एक व्यक्ति के पुत्र की शादी सोमवार को होने वाली थी। रविवार की रात हल्दी व दूल्हे के हाथ में मेंहदी लगाने का रस्म अदा की जा रही थी। इसी दौरान किसी परिजन द्वारा किए गए हर्ष फायरिंग में पिस्टल से गोली चलाई गई, गोली बगल में खड़ी किशोरी के गले में लग गई।

क्या बोले ग्रामीण
गोली लगने के बाद मौके पर हड़कंप मच गया। आनन-फानन में घायल लड़की को उसे इलाज के लिए अस्पताल ले जाया जाने लगा। लेकिन, रास्ते में ही लड़की ने दम तोड़ दिया। कुछ लोगों का कहना है किशोरी की मौत छत से गिरने के दौरान गले में छड़ बिंध जाने के कारण हुई है। फिलहाल मामला अनुसंधान का बनता है और पुलिस तफ्तीश में जुटी हुई है।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ